(y - 8 12/19) + 17/19=6 2/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Долотовский Влад.

Пошаговое объяснение:

(у-8 12/19)+17/19=6 2/19

у-164/19+17/19=116/19

у-147/19=116/19

у=116/19 + 147/19

у=263/19= 13 16/19

Ответ: 13 16/19