-7,3+15,1 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.

Ответ:

15,1-7,3=7,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Агалиев Андрей.
-7, 3+15, 1=15, 1-7, 3=7, 8