Помогите пожалуста :( знайдіть значення степеня 1. (-7)2 2. (-7)3 3.(-1/2)4 4.(-1/3)5


Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

1.(-7)²=14

2.(-7)³=91

3.(-1/2)⁴=-1/16

4.(-1/3)5=