Помогите пж решить.даю 30 балов.Уравнение:||x|+2|=7 Тема:додавання и віднімання раціанальних чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.

Ответ:

x+2=7

x=5

Пошаговое объяснение:

||x|+2|=7→x+2=7

x=7-2=5

x=5