5 3/5 - 1 4/5 4 5/11 - 2 8/11 4 - 5/9 8 -7/12 5 - 3 3/8 4 - 3 5/9 Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.
1) 5,6-1,8=3,8
2)3 16/11-2 8/11=1 8/11
3)4-5/9=3 4/9
4)8-7/12=7 5/12
5)5-3 3/8=1 2/8=1 1/4=1,25
6)4-3 5/9=4/9