Різницю чисел 380 і 160 зменшити на добуток чисел 8 і 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

1) 380 - 160 = 220 - різниця

2) 8 * 5 = 40 - добуток

220 - 40 = 180 - результат

Відповідь: 180.