Розв’яжіть рівняння : 1) 8,96+х = 4,18; 2) х- 5 3/4 = -6 5/8. помагите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Юля.

Ответ:

1) 8,96+х=4,18

  х=4,18-8,96

  х=-4,78

2) х-5*3/4=-6*5/8

   х=-30/8+15/4

   х=-30/8+30/8

   х=0