Найди площадь и периметр прямоугольника если его длина 146 дм а ширина 8 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бобич Янина.

Ответ:

Р=(146+8)×2=308дм

S=146×8=1168дм²

Отвечает Собкалова Марина.
Периметр равен 308дм
Площадь 1168дм квадратных