X + 718*2 = 2000 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Даша.

x + 718 * 2 = 2000

x + 1436 = 2000

x = 2000 - 1436

x = 564

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

x+1436=2000

x=2000-1436

x=564