Уровень воды в озере ставлял -3,2 м. В ходе противопаводковых работ лось снизить уровень воды еще

на 37,5%, но с началлу паводка он поднялся на 2,3 м. Какой уровень воды установился в результате паводка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Мила.

Ответ:

4.3 м

Пошаговое объяснение:

3.2-100%

1%=0.032

37.5*0.032=1.2м

3.2м-1.2м=2м

2м+2.3м=4.3м