28001-342*2= пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

28001-342*2=
1) -342*2= -684

2) 28001-684= 27317

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:

28001-342*2=28001-684=27317

Пошаговое объяснение:

Вначале умножаем а потом уже вычитаем