2 3/5:13/20=Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

2 \frac{3}{5}  \div  \frac{13}{20}  =  \frac{13 \times 20}{5 \times 13}  =  \frac{4}{1}  = 4