709. Выполните действия: 1) 4,37 : 1,9 + 8,78; 3) 6,88 : 1,6 - 3,99; 5) 85,8: 0,33 - 258,1; 2) 7,91

- 6,72 : 1,2; 4) 10,05 + 7,31 : 1,7; 6) 1,968 : 0,41 + 28,2. помогите но только в столбик пж даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

1)7,83:0,9+2,6*0,5=10

1)7,83:0,9=8,7

2)2,6*0,5=1,3

3)8,7+1,3=10

2)(5,29+123,4*0,05):1,91=6

1)123,4*0,05=6,17

2)5,29+6,17=11,46

3)11,46:1,91=6

3)(72,3-45,78:3)*0,25=14,26

1)45,78:3=15,26

2)72,3-15,26=57,04

3)57,04*0,25=14,26

4)(9,68:1,76*0,7-2,05):0,6=3

1)9,68:1,76=5,5

2)5,5*0,7=3,85

3)3,85-2,05=1,8

4)1,8:0,6=3

Пошаговое объяснение:

если памяти не изменять