4. Первая бригада изготавливала 35 костюмов в день и сделала всю работу за 54 дня. Вторая бригада

швей делала в день на 1/5 больше, чем первая. За какое время вторая бригада сделает такое же количество костюмов, что и первая? СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушов Миша.

Ответ:

45.

1) 35*54= 1890 (всего костюмов надо сделать)

2) 1/5 от 35 это 7. Т.е вторая бригада делала 43 костюма (35+7)

3) 1890/42= 45 дней

Отвечает Ramazanova Maj.
Ответ:
35*54=1890кс
35:5=7 1890:7=270 дня
Пошаговое объяснение: