помогите пожалуйста решить:7.Школьный сад прямоугольной формы огорадили забором длиной 250 м.

Найдите площадь сада,если его ширина 5м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

1) 250-(5+5)=240 (м)

2) 240:2=120 (м) - длина сада

3) 120×5=600 (м^2) - площадь школьного сада

Ответ: 600м^2

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250÷2-5=120м длина

120×5=600м² площадь сада