Сколько будет 6/5 - 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

 \frac{6}{5}  -  \frac{5}{6}

потом записать числители над наименьшим общим

 \frac{36 - 25}{30}

 \frac{11}{30}

или же 0,36

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:

6/5-5/6=1 1/5 - 5/6=1 6/30-25/30=36/30-25/30=11/30