5+5+8+3-7+2+6+8+6+4-9-9-9+7-9-6+7-4


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

ответ будет ниже

Пошаговое объяснение:

ответ будут 8

Отвечает Попов Илья.
8

Пояснение :

1) 5+5= 10
2) 10+8 = 18
3) 18+3= 21
4) 21-7=14
5) 14 + 2=16
6)16+6=22
7) 22+8=30
8) 30+6=36
9) 36+4=40
10) 40-9=31
11) 31-9 = 22
12) 22- 9=13
13) 13 + 7 =20
14) 20-9=11
15) 11-6=5
16) 5+7=12
17) 12-4=8