Д) 16 ч 20 мин • 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Матвей.

Ответ:

6 сут.3 ч.

Пошаговое объяснение:

16*9=144

20*9=180 мин

180 мин=3 ч

144+3=147 ч

147 ч = 6 сут 3 ч