В магазине продаётся мёд разного вида в разных банках по различной цене нужно купить 2 кг мёда 1

вида во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка? Горный-250грамм, 210 руб. Липовый-400грамм, 370руб Луговой-200грамм, 150руб Гречишный-500грамм, 400руб. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Роман.

Ответ:

1500 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 2000:250=8

2) 210x8=1680 (руб) - цена за 2 кг. Горного мёда.

3) 2000:400=5

4) 370x5=1850 (руб) - цена за 2 кг. Липового мёда.

5) 2000:200=10

6) 150x10=1500 (руб) - цена за 2 кг. Лугового мёда.

7) 2000:500=4

8) 400x4=1600 (руб) - цена за 2 кг. Гречишного

Отвечает Чермошенцев Егор.

Ответ:

самый дешёвый: Луговой 1500р

Пошаговое объяснение:

горный- 1 680 р

липовый- 1850 р

луговой- 1500 р

гречишный- 1600 р