(z-3,48)+2,15=3,9 пожалуйста Просто у меня число ниже получается (


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

ответ

z-3.48+2.15=3.9

z-3.48=3.9-2.15

z-3.48=1.75

z=1.75+3.48

z=5.23