-2+х-(-3)=5. х-2-(-3)=5. х- ⭕️ =5


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.

Ответ:

-2+х-(-3)=5
х-2-(-3)=5
х-2+3=5
х+1=5 или х-(-1)=5 как в уравнении с кружком
x=4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь нужно было найти х