Длина зала с бассейном 100 м , ширина 50 м . Оля обошла весь зал по периметру. Сколько ШАГОВ она

сделала, если каждые два ее ШАГА составляют 1 м . ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

100+100+50+50= 300 м - это периметр бассейна
300 *2= 600 шагов

Отвечает Шишелова Виктория.

P=(100+50)*2=300 м
2)300*2=600 ш-всего сделала оля