-2 1/3 -(-3 1/5) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 1/3 -(-3 1/5)=-2 1⁵/3+3 1³/5=-2 5/15+3 3/15=3 3/15-2 5/15=2 18/15-2 5/15=13/15