1.Найди значение выражения: (16) Х:5 + 86, если Х = 40 2.Реши уравнения: (26) 3xa = 18 Х: 4 = 2

ЗДЕЛАЙТЕ ПЖ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

1. 94

Пошаговое объяснение:

1. если х=40, то 40/5+86=8+86=94