Определите числитель дроби в равенстве: а) 2= ?/2; б) 2= ?/3; в)2= ?/4; г)2=?/1. срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

Ответ:

а) 4

б) 6

в) 8

г) 2

Пошаговое объяснение:

всё в ответе

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

а)2=4/2;б)2=6/3;в)2=8/4;г)2=2/1