(0,9•x1,23):1,1=3 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Анастасия.

Ответ:

х=1100/369 = 2,98102

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

1,107*х=3*1,1

1,107*х=3,3

х=1,107;3,3

х=0,335

Пошаговое объяснение:

не уверена что всё правильно