Сколько будет4/3*3,14 расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

4/3*3‚14=314/75

Пошаговое объяснение:

4/3*3‚14=???

4/3*157/50

2/3*157/25=314/75