Сколько будет4,6:8/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсумбаева Томирис.

Ответ:

4,6:8/15​=23/5*15/8=23/1*3/8=68/8=8,625

Пошаговое объяснение:

1)5 и 15 сокращаем

2)23 умножаем на 3, 1 на 8