Сколько будет 1/2+1/4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.

Ответ:

1/2=0.5

1/4=0,25

0,5+0,25=0,75

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:0,75

Пошаговое объяснение: