Я не понимаю уравнение срочный вопрос Уровнение: x-34=56


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.

Ответ:

чтобы найти х мы к 56 прибавим 34. на записи выглядит так:

х-34=56

х=56+34

х=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Доценко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Числа переносишь за знак равенства вправо  с противоположным знаком.

х-34=56

х=56+34 =90.