Запишите дроби в виде смешанной дроби: а) 3+1/2 , б)7+1/3 в) 12+1/11 г) 1+2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Надеюсь была полезна <З
удачи :з

a)3\frac{1}{2} \\\\  b)7\frac{1}{3} \\\\ c)12\frac{1}{11} \\\\  d)1\frac{2}{9}