Какое число нужно написать в числителе чтобы равенство было верным 9/27=?/3


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Илья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

9/27=1/3

Отвечает Макольская Юля.

Ответ:

9/27=1/3 ,в числителе должен быть 1