Помогите пожалуйста 39-а=80


Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

а = -41

Пошаговое объяснение:

39 - а = 80

а = 39 - 80

а = -41

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39-а=80

a = 39 - 80

a = -41