18/30 - x = 4/30 + 6/10


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.

18/30-x=4/30+18/30

18/30-x=22/30

x=18/30-22/30

x=-4/30=-2/15

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Поставь лучший ответ пожалуйста