50% от 1000= ...... ;. 23% от 1000= .....; 30% от 70 = .... ; 20% от 40= ....; 60% от 40= ; 100% от

40= .... .

Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

50% от 1000= 1000 : 100 * 50 = 500;      или 1000 * 0,5 = 500;

23% от 1000= 1000 : 100 * 23 = 230;       или 1000 * 0,23 = 230;

30% от 70 = 70 : 100 * 30 = 21;                 или 70 * 0,3 = 21;

20% от 40= 40 : 100 * 20 = 8;                   или 40 * 0,2 = 8;

60% от 40= 40 : 100 * 60 = 24;                 или 40 * 0,6 = 24;

100% от 40= 40 : 100 * 100 = 40;              или  40 * 1 = 40.

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50% от 1000

50%=0,5

0,5*1000=500

23% от 1000

23%=0,23

0,23*1000=230

30% от 70

30%=0,3

0,3*70=21

20% от 40

20%=0,2

0,2*40=8

60% от 40

60%=0.6

0,6*40=24

100% от 40

100%=1

1*40=40