Плиз помогите 10/15 + (5/15-x)=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/15 + (5/15-x)=14/15

10/15 + 5/15 - x = 14/15

15/15 - x = 14/15

x = 15/15 - 14/15

x = 1/15