Розкрийте дужки та спростіть вираз: (х+2,3) - (х-7,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(х+2,3) - (х-7,7)​=х+2,3-х+7,7=10.