Найдите наименшое натуральное число,которое делится на 4,на 5 и на 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбекова Гульзат.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

4×10=40

5×8=40

8×5=40

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

40:8=5

40:5=8

40:4=9