Помогите пожалуйста мне срочнонадо!!! Бабушка высадила в огороде 5 грядок капусты по 8 кустов

рассады на каждой грядке и 6 грядок перца по 10 кустов рассады на каждой грядке. На сколько меньше капусты высадила бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Руслана.

Ответ:

капусты 5*8=40

перца 6*10=60

60—40=20

Пошаговое объяснение:

на 20 кустов меньше капусты высадила бабушка

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:

на 20 меньше

Пошаговое объяснение:

1)5*8 = 40(расс.) - капуста

2)6*10=60(расс.) - перец

3)60-40=20(расс.) - разница