7-2х=3? Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7-2x=3\\2x=7-3\\2x=4\\x=2\\7-2*2=3\\7-4=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Виталий.

Ответ:7-2х=3

-2х=3-7

-2х=-4

2х=4

х=4:2

х=2

Пошаговое объяснение: