Решите примеоы очень срочно!!! 1-12/19= 8-3 6/15= 12-11 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

* - умножение

1. 1-12/19=19/19-12/19=7/19

2. 8-3*6/15=5*6/15=75/15*6/15=10/5=2

3. 12-11*6/11=1*6/11=11/11*6/11=6/11

Отвечает Селивёрстов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-12/19 = 19/19 - 12/19 = 7/19

8-3 6/15 = 7 15/15 - 3 6/15 = 4 9/15 = 4 3/5

12-11 6/11 = 11 11/11 - 11 6/11 = 5/11