13 ч 35 мин - 12 ч 58 минобъясните как это решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.

Ответ:

37 минут

Пошаговое объяснение:

1)60-58=2(минуты)

2)2+35=37(минут)

Отвечает Тамахина Надежда.

Ответ:37 минут

Пошаговое объяснение:13ч35мин-12ч58мин=37мин в 1 часу 60 минут то ест 37-58=37 занимаем 1 час в итоге 0 часов