F(x)=x^3-6x^2+12x-1 Помогите пожалуйста, к завтрашнему дню, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

F(x)=x3-6x2+12x+1 f(x)=0

Пошаговое объяснение:

F(x)=x3-6x2+12x+1 f(x)=0