Решить уравнение 5х^2-5=-5+35x


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

х(1)=0;. х(2)=7

Пошаговое объяснение:

5х²-5=-5+35х

5х²-5+5-35х=0

5х²-35х=0

х(5х-35)=0

х(1)=0

5х(2)-35=0

5х(2)=35

х(2)=35/5=7