• 1. В магазин привезли 6 ящиков хурмы по 8 кг В 6 каждом. За день продали 29 кг хурмы. Сколько кг

хурмы осталось в магазине? Надо укоротить задачу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

Ответ:

1) 6*8=48 (кг) общее количество хурмы

2)48-29=19 (кг) оставшееся количество хурмы

Ответ: осталось 19 килограммов хурмы