-0,2×(-4/7)×(-5) ×7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Настя.

Ответ:

-4

 - 0.2 \times ( -  \frac{4}{7} ) \times ( - 5) \times 7 =  -  \frac{1}{5}  \times ( -  \frac{4}{7} ) \times ( - 5) \times 7 =  - 4