70432-x=6875 как ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

Відповідь:

70432-x=6875

-х=6875-70432

-х=-63557

х=63557

Покрокове пояснення: Можна лучший ответ))

Отвечает Анисимов Иван.

Ответ:

х=63557

Пошаговое объяснение:

-х=6875-70432

-х=-63557,делим все на -1

х=63557