(-3,9 * 2,8 + 26,6) / ( -3,2) - 2,1 = Получится по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.
1)-3,9*2,8=-10,92
2)-10,92+26,6=15,68
3) 15,68:(-3,2)=-4,9
4)-4,9-2,1=-7
Ответ:-7