Обчісліть 3/3/5*(-2/7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Авраменко Богдан.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

3 /3/5*(-2 /7/9) = 18/5*(- 2 7/9)= 18/5*(-25/9) - 18/5*25/9= - 2/5*25 = -2*5 = -10