пожалуйста помогите Автомобиль за 5 часов проехал 400 км за это же время, если увеличит скорость на

15 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

475 км

Пошаговое объяснение:

t=t1=5 ч

S=400 км

V1=V+15 км/ч

Найти : S1

V=S/t =400/5=80 км/ч

V1=80+15=95 км/ч

S1=V1×t1=95×5=475 км

Отвечает Пось Иван.

Ответ:

475

Пошаговое объяснение:

400:5=80

80+15=95

95*5=475